На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игры будут!? Стали известны даты Paris Games Week

В этом году Париж просто обязан затмить Лос-Анджелес.

Игры будут!? Стали известны даты Paris Games Week

20 ИЮНЯ 2017

АВТОР: KASUMOV RUSTAM

На Е3 2017 игр не было - это научный факт. Лишь проекты, заявленные год и более назад, и квази-уно-фантазии вроде Anthem и Beyond Good & Evil 2, которые выйдут годика через два, а то и через все пять. На этом фоне французский Синдикат разработчиков развлекательных программ под красноречивой аббревиатурой SELL просто обязан был заинтересовать заскучавшую геймерскую публику новым событием.

И таким ивентом должен стать Paris Games Week, который в этом году пройдёт с 1-го по 5-е ноября, в пригороде французской столицы (Porte de Versailles). Сразу же после Хэллоуина PGW 2017 откроет свои двери тысячам посетителей, экспозиция будет представлена на площади в 80 000 квадратных метров.


Конечно, Paris Games Week пока не конкурент Е3, но с ежегодным ростом посещаемости в среднем на 5% (а это уже 8-я выставка) ивент вскоре сможет достойно выступать против германской выставки Gamescom. “Ils ne passeront pas!”, как сказали бы солдаты IV-й (на тот момент) Республики.

Картина дня

наверх