На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Raiders of the Broken Planet отдают бесплатно

Raiders of the Broken Planet отдают бесплатно

Осенью 2017 года в Steam вышел асимметричный кооперативный боевик Raiders of the Broken Planet. Игра частично бесплатна: все желающие могут скачать пролог и изучить две миссии, «Первый раунд» и «На волоске», а также взять на себя роль одного из четырёх персонажей и сразиться с другими игроками в роли наёмника или антагониста. Все прочие же сюжетные миссии приходится покупать по отдельности.
Но теперь студия MercurySteam Entertainment решила на время изменить формулу. В течение двух дней три уже вышедших сюжетных дополнения можно добавить на свой аккаунт бесплатно. Эту акцию разработчики устроили в честь годовщины старта первого открытого бета-теста Raiders of the Broken Planet. Вдобавок авторы шутера, получившего не самые высокие оценки прессы и игроков, пытаются таким образом напомнить, что за прошедшие месяцы в игре произошли значительные перемены.
Забрать бесплатно и навсегда дополнения Alien Myths, Wardog Fury и Hades Betrayal можно до 19:00 по московскому времени пятницы, 24 мая.

Картина дня

наверх