На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Во что играет мир прямо сейчас? Самые продаваемые олдскульные игры на прошлой неделе

Пятерка самых продаваемых игр во всем мире на прошлой неделе показалась бы вам стандартной, ведь там есть и GTA V, и FIFA 20, и CoD, но есть и одно но. Дело в том, что совсем недавно в Steam прошла крупная распродажа игр от издателя Square Enix и это внесло большую суматоху в статистику продаж. Дошло до того, что пятое место среди самых продаваемых игр в мире заняла игра, которая вышла аж в 1998 году.

Старые игры, которые были популярны в мае 2020

Deathtrap Dungeon

Вышла в 1998 году.

Лично я первый раз услышал об этой игре. В 1998 году вышли такие гиганты, о которых слагают легенды до сих пор, но этот приключенческий экшен давно был всеми позабыт. Тем удивительней видеть, что не Fallout 2 и не Baldur's Gate, а именно этот образчик игропрома тех лет стал одной из самых продаваемых игр в 2020 году.

Flora's Fruit Farm

Вышла в 2009 году.

А этот проект не на столько древний, а просто старый, но так же вряд ли вам известен. Это казуальный симулятор фермера, созданный в те времена, когда еще было не совсем очевидно, что таким играм место строго на мобилках.

Главная героиня Флора выращивает удивительные фрукты при помощи различных зелий и торгует ими, чтобы было на что покупать зелья и выращивать новые фрукты.

Conflict Desert Storm

Вышла в 2002 году.

Тактический шутер от третьего лица, посвященный работе британских и американских спецподразделений SAS и Delta Force соответственно. Вы получаете в свое распоряжение отряд из четырех бойцов различных классов (командир, снайпер, инженер, артиллерист), который должен выполнить поставленную задачу: совершить диверсию или захват. Можете вызывать артподдержку, управлять тяжелой техникой и устраивать перестрелки с врагами. Невероятно технологичная игра для 2002 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх