На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Фанат Overwatch показал, как создавать фигурки героев из игры

Если Blizzard не хочет этого делать, это сделают сами геймеры. Один из поклонников Overwatch под ником Mankej, который к тому же очень талантливый парень, самостоятельно создал фигурки героев из Overwatch, которые получились очень красивыми и похожими на свои аналоги в игре.

Парень не скрывает того, как делать подобные фигурки, и опубликовал видеоролик, в котором подробно показан процесс создания. Примечательно, что все фигурки сделаны на 100 % вручную без использования 3D-принтера.

 

На видео можно увидеть таких персонажей, как Крысавчик, Сомбра, D.Va и Трейсер. Каждая фигурка не позволяет усомниться в таланте Mankej, так как все они сделаны очень качественно.

Фанат Overwatch показал, как создавать фигурки героев из игрыФанат Overwatch показал, как создавать фигурки героев из игры

Если вам понравились фигурки по Overwatch, которые делает Mankej, вы можете сделать что-то подобное самостоятельно, основываясь на видео выше.

Источник

Картина дня

наверх