На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Иисус Христос и Мария Магдалина стали героями новой RPG

Начинающая студия WholeTone Games анонсировала игровой цикл Jesus Christ RPG, повествующий о приключениях Иисуса Христа и Марии Магдалины по спасению мира. Стилизованные под JRPG первой половины девяностых Baby Jesus Christ RPGJesus Christ RPG и Rise Jesus Christ RPG рассказывают о рождении, жизни, смерти и воскресении Христа. Проекты будут распространяться по модели f2p, и уже доступны в Steam Greenlight. Стоит отметить, что первые сообщения об этих играх в прессе мелькали еще в 2013 году, но в Steam цикл выходит лишь сейчас.

В числе играбельных персонажей заявлены Дева Мария, Иуда Искариот, Апостол Петр и даже раб Малх. Авторы не собираются в точности пересказывать известные Библейские события, а намерены, напротив, добавить отсебятины, в том числе «юморной». 

Источник

Картина дня

наверх