На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Frozen Endzone - роботы, играющие в американский футбол, перевернут сознание

Разработчики из студии Mode 7 опубликовали новый трейлер игры Frozen Endzone.

Frozen Endzone является духовным наследником Frozen Synapse, вышедшей в 2011 году и получившей 85/100.

Кроме того, разработчики сообщили о том, что все желающие могут подать заявку на участие в бета-тестировании Frozen Endzone, которое стартовало 5 декабря 2013 года. Вы получите два бета-ключа и сможете поделиться одним с другом.

По словам разработчиков, игроков ожидает крайне необычный, тактический, спортивный симулятор, который перевернет сознание.

В Frozen Endzone роботы будут играть в американский футбол в сопровождении оригинальных музыкальных композиций музыка. Frozen Endzone будет содержать в себе быструю одиночную игру, кампанию и несколько мультиплеерных режимов, пишет gametech.ru.

Очки зарабатываются за мячи в эндзоне противника, и игрок может контролировать каждого андроида своей сборной. В игре будут присутствовать различные команды и стадионы, а также "система кастомизации".

Игра Frozen Endzone выйдет в 2013 году на PC, Mac и Linux.

Картина дня

наверх