На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Девушка убила противника дымовой гранатой в Counter-Strike: Global Offensive

В сети появилось видеозапись игры Counter-Strike: Global Offensive в которой девушка убила противника дымовой гранатой. Точным броском ей удалось попасть прямо в голову одному из своих оппонентов.

Видео появилось на канале геймерши на YouTube под псевдонимом Suki Desu. По ее словам, после случившегося, один из членов команды соперников попросил ее опубликовать видеоролик в сети. Ролик снят с нескольких ракурсов, на одном из которых видно, как граната рикошетом от стены попадает точно в голову другого игрока, убивая его, а потом взрывается.

Убийство дымовыми и ослепляющими гранатами в шутере Valve является редким явлением, хоть и не уникальным. Вместе с тем, учитывая немногочисленность девушек среди игроков Counter-Strike, запечатленный в видео случай является, возможно, единственным в своем роде.

Вместе с тем, чудеса мастерства проявляют не только с помощью гранат. К примеру, в декабре прошлого года, одному из фанатов шутера удалось убить сразу четырех игроков одним выстрелом. По удачному для игрока стечению обстоятельств противники выстроились друг за другом и не видели снайпера из-за дыма.

 

Источник

Картина дня

наверх