На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В Pokémon Sword & Shield можно отправлять покемонов на работу

Механика Poké Jobs работает просто — в Pokémon Sword & Shield игрок всегда сможет посмотреть вакансии и отправлять на работу по ним тех покемонов, которые наиболее подходят для поставленной задачи. То есть, вряд ли стоит посылать условного пикачу на стройку, если есть мачок.

Работу в игре будут выдавать как корпорации, так и университеты, поэтому она не всегда будет физической. Если судить по скриншотам с сайта, покемоны получают больше опыта, если заняты подходящей им работой.

В долгосрочной перспективе регулярное отправление покемонов на работу поможет им расти, а также заработать особые награды и предметы.

Последний трейлер Sword & Shield, вышедший 7 августа, был посвящён новым тренерам-противникам и покемонам, меняющим свою форму.

Sword & Shield выйдет на Switch 15 ноября — одной из главных новых механик в игре будет способность делать покемонов гигантскими во время боя.

Источник

Картина дня

наверх