На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Как быстро заработать деньги в Watch Dogs 2

Быстрые легкие деньги, не офис, не всегда легально

Как быстро заработать деньги в Watch Dogs 2 - Изображение 1

Watch Dogs 2 огромная игра, и деньги тут определенно есть где потратить. Машины, оружие, одежда – хочется поскорее скупить все. Но где же простому хакеру взять столько денег? Рассказываем.

Угоняйте машины

Ездить на них не обязательно, достаточно просто регулярно заглядывать в салоны чужих авто – Маркус обязательно что-нибудь найдет в бардачке. Наворованное добро можно сдать в ломбард. Да, суммы будут небольшие, но и труда в этом методе заработка не много.

Заработок в час: около 10.000$

Что можно купить: мужской костюм в магазине William Finn

Как быстро заработать деньги в Watch Dogs 2 - Изображение 2

Обирайте противников

Убили или оглушили целую толпу негодяев? Обязательно «пробегитесь» по их телам! Так Маркус и непосредственно налички наберет и предметов для сдачи в ломбард. Специально зарабатывать именно так, конечно, не станешь, но как дополнительный источник дохода – стоит иметь в виду.

Заработок в час: около 15.000$

Что можно купить: дробовик «Пыщ-пыщ»

Как быстро заработать деньги в Watch Dogs 2 - Изображение 3

Хакайте прохожих

Чуть ли ни у каждого второго прохожего можно увести деньги с банковского счета, вот только суммы буду скромные – в районе 50 долларов, не больше. Поэтому рекомендуем поскорее приобрести улучшенный Profiler в ветке «социальная инженерия». Как только вы откроете этот «перк», игра начнет отмечать всех прохожих с крупной суммой на счету. Стабильный приток зелени обеспечен, даже если вы просто будете гулять по городу.

Заработок в час: около 40.000$

Что можно купить: спорткар Amargosa Turbo

Как быстро заработать деньги в Watch Dogs 2 - Изображение 4

Участвуйте в гонках

Мотокросс, гонки на дронах и электрокартах, участие в регатах (тут, правда, сначала нужно купить личную яхту) – выбор игра предоставляет внушительный. Много сил и времени гонки не отнимают, а денег приносят немало. Если, конечно, вы будете хорошо справляться и попадать хотя бы в тройку победителей.

Заработок в час: около 60.000$

Что можно купить: квадрокоптер 

Как быстро заработать деньги в Watch Dogs 2 - Изображение 5

Подрабатывайте таксистом

Работа таксистом – классика игр в открытом мире с машинками. Но не смотрите на этот способ свысока, он не такой рутинный, как кажется. В Watch Dogs 2 просто возить людей от точки до точки не придется, задания всегда разные – попробуйте. Каждая поездка займет всего минут 5, а денег вам заплатят прилично. Однако риск провалить «задание» тоже присутствует.

Заработок в час: около 80.000$

Что можно купить: снайперская винтовка «Обаяшка»

Как быстро заработать деньги в Watch Dogs 2 - Изображение 6

Обчищайте «денежные» точки на карте

Путешествуя по Сан-Франциско и его окрестностям вы постоянно будете натыкаться на специальные места, помеченные на карте знаком доллара. Очевидно, что в них стоит заглядывать, правда? Этот метод заработка требует уже немалой ловкости – такие точки часто охраняются целыми группами противников. Справившись с охраной можно поживиться сумкой с деньгами, в которой будет от 4.000 до 20.000 долларов. Дело можно проворачивать и тихо: так, что враги о вашем присутствии вообще не узнают – «джампер» сумки тоже подбирать умеет.

Заработок в час: около 100.000$

Что можно купить: гранатомет «CTRL-ALT-DEL»

Как быстро заработать деньги в Watch Dogs 2 - Изображение 7

Читерите!

Честный труд не для вас? Хотите всего и сразу? Ну что же, есть способ и для такого случая. Смотрите внимательно и пользуйтесь, пока лавочку не прикрыли.

 

Заработок в час: около 2.400.000$

Что можно купить: почти все

 

Источник

Картина дня

наверх