На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Косплей: Царевна Несмеяна

Сегодня в нашей рубрике «Косплей» Царевна Несмеяна из авторского проекта художника и писателя Романа Папсуева «Сказки Старой Руси». В этом мире она поленица, которая командует целой ратью и много пьёт.

304

Мы пригласили в студию отечественного художника Романа Папсуева и обсудили его артбук «Сказки старой Руси», а также поговорили о древнерусской мифологии.

Царевна Несмеяна

Несмеяна — иностранка, дочка царя одного из небольших пограничных государств Руси. Своим упорством и усидчивостью добилась высокого положения в армии Великого Княза и стала военачальницей, командующей выборной ратью. В совершенстве владеет всеми видами оружия, но предпочитает двуручный меч. Её смех всегда сопровождается неконтролируемым приступом боевой ярости. В остальное время она молчаливая, замкнутая и мрачная.

Косплеер: Дарья Виноградова 

Косплей: Царевна Несмеяна из «Сказок Старой Руси» Романа ПапсуевКосплей: Царевна Несмеяна из «Сказок Старой Руси» Романа Папсуев 6Косплей: Царевна Несмеяна из «Сказок Старой Руси» Романа Папсуев 5Косплей: Царевна Несмеяна из «Сказок Старой Руси» Романа Папсуев 1Косплей: Царевна Несмеяна из «Сказок Старой Руси» Романа Папсуев 7Косплей: Царевна Несмеяна из «Сказок Старой Руси» Романа Папсуев 8Косплей: Царевна Несмеяна из «Сказок Старой Руси» Романа Папсуев 2Косплей: Царевна Несмеяна из «Сказок Старой Руси» Романа Папсуева 1Косплей: Царевна Несмеяна из «Сказок Старой Руси» Романа ПапсуеваКосплей: Царевна Несмеяна из «Сказок Старой Руси» Романа Папсуев 3Косплей: Царевна Несмеяна из «Сказок Старой Руси» Романа Папсуева 2Косплей: Царевна Несмеяна из «Сказок Старой Руси» Романа Папсуева 3Косплей: Царевна Несмеяна из «Сказок Старой Руси» Романа Папсуев 4

Источник

Картина дня

наверх