На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Секс продает игры не только в Steam! Из eShop убрали Super Real Mahjong PV из-за откровенных сцен

Секс продает игры не только в Steam! Из eShop убрали Super Real Mahjong PV из-за откровенных сцен | Канобу - Изображение 1

Nintendo временно сняла с продажи в eShop порт древней Super Real Mahjong PV, вышедшей на Nintendo Switch буквально на прошлой неделе, из-за местами некачественной цензуры. Компания Mighty Craft уже пообещала, что в скором времени исправит все недочеты и вернет тайтл обратно в магазин.

Дело в том, что за прохождение уровней разработчики поощряют игроков небольшими эротическими аниме-сценами. И для релиза на гибридной консоли Nintendo издатель прикрыл наготу персонажей белыми полосками. Правда, не всегда ровно, из-за чего видны некоторые интимные части тела.

Вот наглядный пример — халтура да и только:

View image on Twitter
View image on Twitter

Super Real Mahjong PV — как следует из названия, это цифровая вариация китайской азартной игры маджонг, вот только супер-реалистичностью она все же не отличается, потому что исполнена в аниме-стилистике. Кстати, это аж пятая часть в серии, и прежде она появлялась даже на консоли Sega Saturn.

Посмотрите немного геймплея на Nintendo Switch:

Источник

Картина дня

наверх