На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В шутере от первого лица про Вторую мировую будет армия СССР

Не так давно компания Bulkhead Interactive начала сбор средств на платформе Kickstarter для разработки нового многопользовательского шутера по мотивам Второй Мировой войны Battalion 1944. Проект уже набрал необходимую сумму в 145 тысяч долларов, и теперь разработчики объявили о том, что могут пополнить игру новыми возможностями и особенностями. Одной из таких особенностей может стать появление в игре одиночной кампании и армии СССР.

Для создания одиночного режима в игре Battalion 1944 представителям Bulkhead Interactive потребуется около 1,67 миллиона долларов. Недостижимая цифра если учесть что до конца кампании сборов средств осталось менее недели, а игра собрала только 253 тысяч фунтов или 365 тысяч в долларовом эквиваленте. Сбор денег на платформе Kickstarter завершится уже 3 марта 2016 года.

Разработчики собираются добавить улучшенные эффекты частиц, если проект соберет 250 тысяч фунтов. Команда так же может создать новую карту «Учебный лагерь на горе Керраи», а так же карту D-Day, на которой игроки могут проверить свои умения. В случае если игра наберет более 325 тысяч фунтов, то геймеров порадуют новыми видами британских винтовок, а именно Lee-Enfield и Sten. К тому же при достижении отметки в 400 тысяч фунтов геймерам предоставят возможность встретиться с Красной армией СССР.

Что касается нового режима игры, разработчики отметили, что создание одиночной кампании является «массивным запросом» с которым они в теории справятся. Однако если же игровое сообщество всерьёз хочет увидеть одиночный режим, то придется выложить немало средств.

«В то время как ядром игры Battalion 1944 является многопользовательская игра, мы можем добавить и одиночную кампанию и проект, если мы наберем 1,2 миллиона фунтов. Хороший одиночный режим отнюдь не стоит дешево, поэтому добавление кампании не является нашей целью, так как это будет стоить команде много времени и средств», — рассказали представители Bulkhead.

 

Источник

Картина дня

наверх