На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Стример первым в мире полностью прошёл Through The Fire And The Flames в Guitar Hero III на скорости в 150%

Randyladyman ускорил и без того один из самых быстрых и сложных треков в игре.

Стример под ником randyladyman опубликовал видео с прямого эфира Guitar Hero III: Legends of Rock, в котором он пытается пройти на 100% композицию Through The Fire And The Flames группы DragonForce. Игрок усложнил себе задачу и увеличил скорость трека в полтора раза, из-за чего может показаться, что видео ускорено, но это не так. Сперва стример несколько раз ошибается, но в итоге у него получается завершить песню без ошибок на 100%.

Through The Fire And The Flames считается одной из самых сложных песен Guitar Hero III: Legends of Rock из-за скорости и плотности нот. Композицию также часто выбирают для ритм-игры Audiosurf. Гитарист DragonForce Герман Ли (Herman Li) рассказывал в интервью, что во время записи трека в студии он порвал струну.

Источник

Картина дня

наверх