На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Раскрыты первые подробности Deus Ex: Mankind Divided

Square Enix опубликовала подробный анонс экшена Deus Ex: Mankind Divided, информация о котором утекла в сеть вчера. Как и предполагалось, сюжет продолжит события предыдущей части — Human Revolution и Mankind Divided разделяет всего два года. Тем не менее, за это время многое поменялось — человечество поделилось на сторонников и противников аугментаций (механических усовершенствований человека), между которыми идет гражданская война.

Адам Дженсен теперь работает на правительство и служит в спецподразделении Task Force 29, которому предстоит разобраться с группировкой террористов — впрочем, с этого задания новые приключения Адама только начнутся. Любопытно, что разработчики не стали брать за основу ни одну из четырех концовок Human Revolution (события в них заметно отличались), а придумали некий усредненный вариант событий, которые и станут отправной точкой для Mankind Divided.

Игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One, и будет работать на графическом движке нового поколения Dawn Engine. Дата релиза пока неизвестна. Дебютный трейлер можно посмотреть в начале заметки.

Источник

Картина дня

наверх