На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Эксперты предсказали виртуальной реальности взрыв популярности

Исследовательская компания Gartner предсказала рост рынка устройств виртуальной реальности. Эксперты уверены, что продажи Oculus Rift, PlayStation VR, Microsoft HoloLens и HTC Vive поднимутся со 140 тысяч штук в 2015 году до 1,43 миллиона в 2016, а еще через год — до 6,3 миллиона. При этом, в нынешнем году будут популярны устройства в виде масок (Oculus Rift), а в следующем люди начнут покупать очки и шлемы (HTC Vive).

Выход первых версий VR-шлемов ожидается уже в ближайшие месяцы. Oculus Rift поступит в продажу в марте, Vive и PlayStation VR тоже попадут на рынок весной этого года. Разработчики устройств несколько раз откладывали релизы из-за желания выпустить самое совершенное устройство и превзойти конкурентов. Цену на свою продукцию пока озвучили только создатели Oculus Rift — $599.

 

Источник

Картина дня

наверх