На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Особенность WildStar - выбирается не только класс персонажа, но и "путь" игры

Carbine Studios все-таки придумала, когда перестанет "допиливать" и "отшлифовывать" забавный мир своего научно-фантастического мультиплеера Wildstar и заселит его настоящими пользователями.

Запуск научно-фантастической MMORPG WildStar от Carbine Studios состоится 3 июня 2014 года.  Но уже можно оформить предварительный заказ как на стандартное издание, оцененное в $59.99, так и на Digital Deluxe, стоимостью в $74.99 и включающее бонусный внутриигровой хлам и возможность поучаствовать в раннем запуске игры, запланированном на 31 мая, пишет gameguru.ru.

Исполнительный продюсер студии Джереми Гаффни (Jeremey Gaffney) сказал по этому поводу следующее: "Мы нацелены на создание развлечений и уникального контента для геймеров всех мастей, с первого до последнего уровня. Wildstar - это абсолютно новое IP и новая вселенная, которая уже привлекла более 1,4 млн игроков в время бета-теста, так что мне кажется, что и другие геймеры стремятся к чему-то новому и необычному в жанре MMO".

WildStar - многопользовательская ролевая онлайн-игра в мультяшном стиле, действия которой происходят в сказочном будущем на планете Nexus, где некогда обитала древняя и могущественная раса.

Одна из особенностей WildStar заключается в том, что игрок выбирает не только класс персонажа, но и «путь», влияющий на стиль игры. Например, Исследователь сможет находить запрятанные маршруты и локации, а Ученый сосредоточится на изучении обитателей планеты.

Насколько "новой и необычной" станет игра WildStar - покажет время:

Картина дня

наверх