На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Rockstar разберётся с проблемой, связанной с исчезающими животными в Red Dead Redemption 2

Ещё с осени прошлого года игроки стали замечать странности в сетевой составляющей Red Dead Redemption 2.

В Red Dead Online необъяснимым образом стали пропадать животные. Иной раз их было непросто найти. При этом охота является частью механики игры. Более того, в игре можно стать охотником и зарабатывать деньги за счёт продажи убитых животных. Убийство определённого количества животных или определённого зверя появлялись в списках ежедневных испытаний, выполнить которые было нереально. Наконец, отсутствие животных не лучшим образом сказывалось на атмосфере Дикого запада. 

В сети появились даже предположения о том, что игроки убивают слишком много животных, и звери не успевают возродиться. 

На днях служба поддержки Rockstar отреагировала на жалобы игроков и отметила, что осведомлена о «малом количестве животных в Red Dead Online в определённых сессиях». Разработчики уже трудятся над обновлением, которое призвано исправить ситуацию. Подробности об обновлении сообщат дополнительно.

 Источник

Картина дня

наверх