На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Излюбленное оружие Cross Fire - бейсбольная бита и кастет

До конца ноября 2012 года командный шутер Cross Fire должен претерпеть грандиозные обновления.

В частности, и игре появится карта города Чикаго, предназначенная для зомби-режима. Чикаго предстанет в несколько необычном виде. Наш взор будет услаждать воронка, да-да, воронка, которая осталась от некогда процветающего города после нападения на него неведомого существа.

Произошло это по воле отделившейся от Black List группировкой Blitz. Но как бы в отместку бойцы Global Risk предпринимают попытку нанести сокрушающий удар сразу по двум направлениям, пишет gamer.ru.

Очень радует тот факт, что одним из игровых атрибутов станет излюбленное оружие домохозяек - бейсбольная бита. А для отчаянных парней - кастет, который уже появился в игре.

Cross Fire повествует о противостоянии корпорации наемников Global risk и террористов из группировки Black list. В игре есть возможность выбрать участие в одной из 3 группировок, кастомизация персонажа, продвижение в рангах, 4 игровых режима, куча оружия, возможность вступать и создавать кланы.

Картина дня

наверх