На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Трейлер ужастика Here They Lie нагнал страха на зрителей E3 2016

Here They Lie Here They Lie

Студия Tangentlemen, в которой работают бывшие разработчики Call of Duty и Tomb Raider, привезла на выставку трейлер своего нового ужастика Here They Lie со стильной картинкой. Gamebomb.ru постарался разузнать все подробности премьеры.

Первоначально игру анонсировали на YouTube Gaming, после чего Sony выделила ей минуту времени на своей конференции. Опубликованный трейлер по продолжительности близок к тизеру, но за выделенное время показывают много интересного, в том числе специально стилизованную картинку для придания происходящему ужасающей атмосферы.

Всего за минуту здесь можно увидеть нескольких людей в маске свиньи — в одном случае человек убегает от главного героя, в другом проверяет, лежит ли перед ним труп, прежде чем решается обчистить карманы. В другом отрывке ролика акула-молот плавает в тумане, а в канализации создание с рогами на голове поедает свою добычу.

О Here They Lie мало что известно помимо того, что это темный психологический ужастик, который отправляет игрока в ужасный сюрреалистичный мир, наполненный странными злобными существами. Разработчики пообещали, что ужасы будут ждать игроков на каждом углу и скрываться вне поле зрения.

Here They Lie выйдет осенью 2016 года на PS4. Игра будет совместима со шлемом виртуальной реальности PlayStation VR, однако проходить ужастик можно будет и без него. Разработчики пока не сообщили, появится ли игра на других платформах.

 

Источник

Картина дня

наверх