На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

MechWarrior Online познакомит "неоперившихся" пилотов с вселенной и начнет настоящую войну

Открытое бета-тестирование MechWarrior Online официально завершилось. Piranha Games с гордостью за себя и свой труд сообщает о полноценном запуске сетевого тактического экшена MechWarrior Online.

Два года кропотливой работы, 29 обновлений и сотни интересных идей, удостоившихся чести быть реализованными, смогли привлечь внимание более чем миллиона игроков по всему миру.

В честь столь грандиозного события разработчик проведет ряд специальных мероприятий. Operation 24, к примеру, предлагает игрокам сыграть 24 матча и выиграть эксклюзивный предмет для кабины пилота, пишет playground.ru.

Piranha Games планирует выпускать обновления к игре не менее двух раз в месяц. Новые режимы, приватные сражения, новые элементы интерфейса – все это и многое другое ждет поклонников гигантских роботов уже в самом ближайшем будущем. Удастся ли условно-бесплатной MechWarrior Online сохранить лицо и стать еще лучше? Ответ на этот вопрос мы получим не раньше 2014 года.

Справка:

MechWarrior Online – многопользовательская free-to-play игра, созданная на основе знаменитой вселенной BattleTech. Игрокам предоставляется возможность сразиться с пользователями всего мира в напряженных поединках на огромных многотонных боевых роботах.

Каждый игровой день соответствует дню в реальном мире, что позволяет всем игрокам следить за развитием сюжетной линии в реальном времени. В проекте представлены как командные бои за владение отдельными точками, так и deathmatch'и, где каждый сам за себя.

В MechWarrior Online реализована продуманная система прокачки пилота и модернизации боевых роботов, что позволяет строить тактические маневры еще на ранних этапах. Не смотря на это, исход сражения в большей мере зависит не от силы вооружения, а от владения актуальными разведданными во время боя.

Хотя проект и распространяется на free-to-play основе, купить предметы, дающие преимущество в бою за реальные деньги невозможно, их получение основано на достижении определенных целей в самой игре.

Картина дня

наверх