На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

В State of Decay 2 будет открытый мир, кооператив на четверых игроков и система развития персонажей

Все действия будут влиять на развитие истории.

Подразделение компании Microsoft, занимающееся развитием игрового направления, обновило официальное описание грядущего зомби-экшена State of Decay 2, который выходит эксклюзивно на Xbox One и Windows 10.

Согласно странице игры, действие будет происходить в провинциальной Америке «спустя год с сегодняшнего дня». Мёртвые проснулись, а цивилизация пала, и зомби не смогли остановить даже военные. Игрокам предстоит собрать выживших и построить полноценное общество.

По словам разработчиков, в State of Decay 2 база будет служить не только для ночлега, а также в качестве командного пункта для разработки стратегии по уничтожению зомби. Можно будет строить необходимые укрепления и дополнительные постройки, у каждой из которых своя задача, например, сторожевые вышки, сад, мастерскую или госпиталь.

Игра предоставит полную свободу действий — авторы обещают «приключение в открытом мире» с развитием собственных персонажей с помощью специальной системы способностей, и выживанием в пост-апокалиптичном мире, населённом живыми мертвецами.

Проходить экшен можно будет как в одиночку, так и в команде из четырёх игроков. В качестве врагов ожидаются и зомби и живые люди, а по ходу прохождения придётся искать дополнительное ценное снаряжение.

Кроме того, разработчики упомянули, что игрокам предстоит создать собственный «моральный кодекс», так как многие решения будут влиять на последующие события, а выживать можно совершенно разными способами.

Почти одновременно с обновлённым описанием сотрудники издания IGN также опубликовали видео с демонстрацией геймплея игры в кооперативном режиме.

State of Decay 2 поддерживает систему Xbox Play Anywhere, которая позволяет при покупке играть и на Xbox One и на ПК под управлением ОС Windows 10.

Всего доступно два издания игры. За предзаказ стандартного можно получить дополнительное оружие, некое средство передвижения и различные предметы и способности. «Ультимативное» включает в себя всё перечисленное, плюс возможность начать игру на четыре дня раньше релиза, два будущих DLC-пака и цифровую копию State of Decay: Year One Survival Edition.

Релиз State of Decay 2 запланирован на 22 мая. Во всём мире стандартное издание продаётся дешевле обычных консольных игр — в России цена составляет всего 1999 рублей, а Ultimate-издание можно купить за 3299 рублей.

На днях Microsoft также сообщила системные требования для запуска игры на ПК. Минимальные — процессор Intel Core i5-2500 2,7 ГГц или AMD FX-6300 3,5 ГГц, восемь гигабайт оперативной памяти, видеокарта GeForce GTX 760 или Radeon HD 7870 с двумя гигабайтами памяти и около 16 гигабайт свободного места на жёстком диске.

Для игры с более высокими настройками графики понадобится процессор Intel Core i5-4570 3,2 ГГц или AMD FX-8350 4 ГГц, 16 гигабайт оперативной памяти и видеокарта GeForce GTX 960 или Radeon R9 380 как минимум с четырьмя гигабайтами видеопамяти. Поддерживается только ОС Windows 10.

Источник

Картина дня

наверх