На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Скоро в Hearthstone: «Пробуждение древних богов»

Скоро в Hearthstone: «Пробуждение древних богов»

Готовьтесь, храбрые герои, в ближайшие недели в нашу любимую таверну вновь проникнет темная сила. Она наполнит страхом сердца завсегдатаев и до неузнаваемости изменит игру. «Пробуждение древних богов» — третье дополнение к HearthStone, карточной игре отBlizzard Entertainment. В нем покоившееся в глубинах земель и океанов Азерота древнее зло очнется от долгого сна. Игроков ждут 134 новые карты — зловещие, с извивающимися щупальцами, — и легендарная мощь К'Туна, Н'Зота, Йогг-Сарона и И'Шараджа.

В «Пробуждение древних богов» привычные элементы HearthStone полностью преобразятся. Вас ждут новые монстры и некоторые старые знакомые, которые очень изменились на вид под воздействием азеротских древних богов (кто бы мог подумать, что у них вдруг появится столько лишних глаз!). В таверне форменный беспорядок, с каждым ходом все хуже. Благодаря уникальным способностям древних богов и их безумных последователей вы обретете невиданное могущество и сможете сеять хаос на поле боя. Но нужно внимательно следить за ходом дуэлей и тщательно обдумывать каждый ход, чтобы он не стал для вас последним.

Дополнение выходит во всех версиях HearthStone: для РС, планшетов и смартфонов под управлением систем Windows, iOS и Android. Новые карты можно будет выиграть в режиме «Арена» или приобрести за внутриигровое золото или настоящие деньги по той же цене, что и другие комплекты карт HearthStone. Начиная с 15 марта и вплоть до выхода дополнения все храбрецы, которым хватит духу призвать на помощь невообразимую древнюю мощь, смогут оформить предзаказ на карты «Пробуждения древних богов»: 50 комплектов по специальной цене в 2500 р. (2990 р. для iOS). Все, кто оформит предзаказ (и уцелеет), получат в подарок уникальную рубашку для карт.

Мву-ха-ха!

Картина дня

наверх