На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Шанс сыграть в Star Citizen бесплатно

Скачать бесплатно, с регистрацией

ОБНОВЛЕНИЕ:

Рум-пум, Cloud Imperium Games объявила о еще одном бесплатном периоде в игре. До 20 марта каждый желающий может скачать игру и получить доступ к трем ее модулям (Star Citizen Alpha 2.2.2 Arena Commander и Social Module), а также опробовать бОльшее чем в прошлый раз количество кораблей.

Шанс сыграть в Star Citizen бесплатно

ОРИГИНАЛ НОВОСТИ:

Студия Cloud Imperium Games объявила о том, что на протяжении текущей недели каждый желающий сможет совершенно бесплатно опробовать амбициозный космосим Star Citizenверсии Alpha 2.1.2. Для того, чтобы опробовать космическую часть игры, носящую названиеArena Commander (включая первый «кусок» открытого мира), а также социальный модуль, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте игры, установить лаунчер и загрузить актуальную версию игры (увесистую, надо сказать, у автора этих строк загружается около 30 Gb). Доступ к бесплатной версии, скорее всего, будет открыт до вечера пятницы, 5 февраля.

Шанс сыграть в Star Citizen бесплатно

Кроме того разработчики объявили, что сюжетная часть игры Squadron 42 станет продаваться отдельно от Star Citizen с 14 февраля. При этом Squadron 42 будет доступна и как самостоятельная игра, и как аддон для Star Citizen, но не будет входить в состав игры по умолчанию.

Картина дня

наверх