На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Игрок прошел The Elder Scrolls V: Skyrim при помощи сырой картошки

 

Интернет-общественность здорово всколыхнулась от ролика, в котором игрок проходит The Elder Scrolls V: Skyrim при помощи сырой картошки. Клубни картофеля были использованы в качестве контроллера, их перемещения по тарелке обрабатывались и передавались в игру.

Автором взорвавшего ролика выступил пользователь с ником BOOM, LLC Robotater. В описании к ролику он лаконично заметил: «Ну, я нашел способ играть в Skyrim на картошке». Сам ролик состоит из двух склеенных съемок, на одной изображен собственно контроллер — клубни контроллера, пронизанные прововодами — на другой собственно игра.

Пользователи по всему миру уже обсуждают общую абсурдность ролика, на одном экране которого игрок елозит по тарелкам клубнями, а на другом происходят различные действия по типу взлома замков. Не каждый способен принять ролик игры, которую проходят при помощи сырой картошки. Стоит отметить, что игрок с таким уникальным контроллером решил проходить The Elder Scrolls V: Skyrim от третьего лица.

Пятая часть серии The Elder Scrolls вышла 11 ноября 2011 года на PC, Xbox 360 и PS3, после чего для нее вышел ряд дополнений. В сети активно курсируют слухи, что компания Bethesda привезет переиздание Skyrim на E3 2016 вместо долгожданной шестой части.

 

Источник

Картина дня

наверх