На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как раздеть героиню любимой игры

Оргии в Skyrim, кастрированный Геральт и другие эротические подробности популярных игр

Одно из главных достоинств PC — огромное количество фанатских модификаций для самых разных игр. Одни моды исправляют баги и глюки, вторые добавляют полезные функции, а третьи содержат приключения, порой не уступающие оригинальной кампании. Но есть и еще один популярный вид дополнений — nude-моды, благодаря которым можно раздеть догола как своего персонажа, так и всех окружающих NPC. Сегодня мы предлагаем вам обзор таких модов для самых любимых игр последних лет.

The Elder Scrolls 5: Skyrim

Skyrim  — лучший выбор для тех, кто хочет добавить эротики в свои игровые приключения. У Skyrim есть отличный официальный редактор, плюс самой игре уже более четырех лет — приличный возраст, за который было выпущено огромное количество модификаций на любой вкус. Изучать список Nude-модов можно часами, но мы рекомендуем начать с Caliente's Beautiful Bodies Edition (чтобы попасть по ссылкам в этой статье, нужно зарегистрироваться на сайте Nexusmods и отключить запрет содержимого для взрослых в настройках). Эта модификация заменяет стандартные модели главной героини и всех женских NPC в игре невероятно детализированными голыми телами — для их создания использовались фотографии реальных моделей. В Caliente's Beautiful Bodies Edition есть набор готовых тел, но лучше использовать мод в связке с BodySlide and Outfit Studio, редактором, в котором можно настроить любого персонажа по своему вкусу.

У мода от Caliente лишь одна проблема — он лишает одежды только женщин. Выбор мужских nude-модов для Skyrim в десятки раз меньше — все-таки игроки предпочитают пялиться на девушек. Но достойные варианты есть — например, мод Better Males не только обнажает мужчин, но и меняет их лица и прически на более привлекательные.

Для Skyrim существуют и более продвинутые секс-модификации, с помощью которых можно разыграть самые невероятные сцены. Для того чтобы использовать такие моды, надо установить Skyrim SexLab — Sex Animation Framework, а после можно отправляться в путешествие по Nexusmods в поисках новых ощущений и эмоций. Начать стоит с мода с говорящим названием Animated Prostitution, который позволяет заняться сексом с любым NPC в игре. Выбор опций просто огромен — можно менять позу или даже заставить своего спутника переспать с кем-нибудь из встреченных персонажей.

Тем, кто любит пожестче, подойдет мод Devious Devices — он добавляет множество сексуальных игрушек, которыми можно ублажать или пытать главную героиню и ее спутниц. Другая модификация, Defeat, позволяет развлекаться с поверженными в бою противниками. Более того, враги тоже могут попробовать изнасиловать игрока, если он проиграл сражение. Приходится выбирать: секс с неприятелем или верная смерть.

Fallout 4

Автор самого известного nude-мода для Skyrim выпустил аналог и для Fallout 4 . Скачать Caliente's Beautiful Bodies Enhancer можно по этой ссылке. Как и в случае со Skyrim, не забываем поставить BodySlide and Outfit Studio, чтобы получить доступ к разнообразным настройкам внешности. Еще одно дополнение — мод CBBE Innies, который содержит дополнительные варианты влагалищ и сосков.

Некоторым игрокам не нравится, что в моде от Caliente девушки выглядят так, будто живут не в Пустоши, а в особняке с двенадцатью ванными комнатами. Этого недочета лишены Nuclear Nude Mod и Dirty Body for Player, которые покрывают тела грязью и каплями пота, чтоб они смотрелись более аутентично.

С «мужскими» nude-модами ситуация пока обстоит на порядок хуже, чем в Skyrim — есть лишь несколько сырых проектов. Разработчики объясняют, что такие моды не очень популярны, но при этом требуют больших трудозатрат: смоделировать реалистичный пенис намного сложнее, чем женские половые органы. Наиболее интересным пока является мод Penis Envy, который содержит два варианта моделей — с пенисом в нормальном и эрегированном состоянии. Тем не менее, в начале января автор мода объявил, что переоценил свои силы и пока не планирует выпускать новые версии модификации.

Ведьмак 3

Для «Ведьмака 3 » голых персонажей нарисовали сами разработчики — эти версии моделей используются в сюжетных эротических сценах. Так что фанатам оставалось лишь выпустить несложную модификацию, которая бы навсегда убрала одежду с каждой барышни. Лучший из таких модов называется The Wild Nudity Project.

Однако у оригинальных моделей есть большая проблема — практически не прорисованные половые органы. В случае с женскими персонажами это решается с помощью модов Trimmed Pubic Hair и Naturally Bushy для любителей бритых и волосатых влагалищ соответственно. Для Геральта ничего подобного пока не существует, поэтому он благоразумно убран из nude-модов — иначе игроки узнали бы, что знаменитый ловелас на самом деле кастрат.

Кстати, именно поэтому имеет смысл установить Geralt Human Doppler — модификацию, которая позволяет играть не за Геральта, а за любого другого персонажа. Благодаря ей третьего «Ведьмака» вполне можно пройти в роли голой Йеннифер, Цири или Трисс Меригольд.

Dragon's Dogma: Dark Arisen

Разработчики недавно портированной на PC Dragon’s Dogma: Dark Arisen  также нарисовали для своей игры обнаженные модели — чтобы увидеть их, достаточно установить вот этот простенький мод. Есть и модификации, модели в которых перерисованы фанатами: Nude Textures и Conlin 4k Female Body. Кстати, первый мод повышает выносливость и переносимый вес — вероятно автор считает, что прогулки нагишом положительно влияют на характеристики персонажа.

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Даже популярная карточная игра от Blizzard не осталась без собственного эротического мода. Whorestone — A Hearthstone Nude Mod заменяет изображения на почти 250 «женских» картах на более откровенные. Автор постоянно обновляет свой мод — например, не так давно в нем появились карты из дополнения «Лига исследователей».

Пока что лучшим выбором для любителя эротических приключений остается Skyrim — число качественных nude-модов для этой игры исчисляется сотнями, плюс здесь есть возможность не просто раздеть героя, но и перейти к практике. Впрочем, ситуация может и поменяться — разработчики «Ведьмака 3» и Fallout 4 совсем скоро обещают выпустить редакторы для своих игр. И как только фанаты получат все возможности по модификации игр, количество модов эротической направленности вырастет в разы.

 

Источник

Картина дня

наверх