На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Мобильная версия стратегии Company of Heroes обзавелась новой датой релиза

Мобильная версия стратегии Company of Heroes обзавелась новой датой релиза

Разработчики мобильного порта стратегии Company of Heroes наконец-то подали признаки жизни после полного исчезновения с радаров. Изначально игра должна была выйти на iPad ещё осенью 2019 года, но премьера по какой-то причине так и не состоялась. Авторы надолго ушли в эфирное молчание, и только сейчас выпустили трейлер с новой датой релиза.

Согласно новым данным, стратегия Company of Heroes дебютирует на устройствах iPad через две недели, 13 февраля 2020 года. Разработчики добавили в игру тач-управление, а релизный трейлер обещает быстрые тактические бои, основанные на схватках отрядов. Стратегию прямо сейчас можно предзаказать в App Store по цене 1090 рублей.

Оригинальная Company of Heroes вышла в 2006 году на PC, за разработку отвечала знаменитая студия Relic Entertainment. Игра остаётся актуальной даже спустя почти 15 лет после выхода: её пользовательский рейтинг в Steam составляет 91%.

Источник

Картина дня

наверх