На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Deadbreed будет отличаться от представителей жанра RPG веером уникальных фишек

Стефан Льюнгквист, один из авторов Just Cause, объединился с группой шведских разработчиков-ветеранов с целью создания новой MOBA-стратегии Deadbreed.

Deadbreed – мрачная хардкорная MOBA-игра с беспрецедентной кастомизацией героев и множеством игровых RPG-элементов. Эта высококачественная MOBA следующего поколения станет первым шведским релизом на жанровом поприще.

Deadbreed предложит игрокам сразиться друг с другом или против искусственного интеллекта в формате "три на три". В конце матча игроков ждет встреча со Стражем команды противника.

"Я хотел сыграть в MOBA, где я мог бы полностью настроить внешний вид своего героя и, что куда важнее, определить стиль игры за него. Но не нашел ни одной, - сказал Стефан Льюнгквист. - Беседуя с друзьями, я понял, что не я один хочу этого. И мы решили сделать свою игру. Это наш шанс сделать тематически более мрачную MOBA для таких же хардкорных игроков, как мы сами, и добавить в нее дополнительные ролевые элементы".

Даруя игрокам невероятную свободу в настройке своих героев, полный контроль над множеством внешних характеристик, битвы со Стражами, где игрокам предстоит избрать себе в оппоненты босса, а также множество разнообразных PvP-особенностей (к примеру, PvP-квестов), Deadbreed будет отличаться от множества представителей жанра веером уникальных фишек, ранее не воплощаемых в жанре, пишет playground.ru.

Deadbreed выйдет в2014 году. Игра будет распространяться по модели "free-to-play". В данный момент она собирает голоса в Steam Greenlight. Заявку на участие в бета-тестировании Deadbreed можно оформить на официальном сайте проекта.

Картина дня

наверх