На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 989 подписчиков

Свежие комментарии

Игроки Elite: Dangerous уничтожили корабль пришельцев спустя 3 года после релиза игры

Elite: Dangerous

Одному из кланов игроков в Elite: Dangerous впервые удалось сбить корабль пришельцев, известных как Таргоиды (Thargoid). Теперь геймеры делятся советами и руководством того, как можно одолеть загадочную и могущественную расу.

Как сообщает Gamebomb.ru, пилоты одного из игровых кланов игры Elite: Dangerous обнаружили способ, как можно уничтожать огромные инопланетные корабли Таргоидов. После обновления игры до версии 2.4 под названием «Возвращение» (The Return), пришельцы стали все чаще проявлять агрессию в сторону геймеров, которые не могли ничего противопоставить мощи их кораблей. Ранее считалось, что вооружение и защита кораблей инопланетян не имеют себе равных, и воевать с ними попросту бесполезно, однако геймеры все же нашли способ успешно уничтожить один из таких кораблей.

Игрок Джошуа Чемберлейн (Joshua «Harry Potter» Chamberlain) со своим кланом Smiling Dog Crew (SDC) умудрились быстро расправиться с инопланетным кораблем используя новую систему вооружения anti-xeno (AX). Сообщается, что на данный момент это единственное оружие в игре, которое может нанести урон пришельцам. Геймеры советуют всем, кто тоже хочет сразиться с Таргоидами на равных, вооружиться этой пусковой системой и отправиться в Сектор Плеяд (Pleiades Sector), где чаще всего случаются встречи с враждебной расой.

Ранее Gamebomb.ru писал о первых встречах игроков в Elite: Dangerous с пришельцами, которые случились лишь спустя два года после релиза игры. После этого, встречи стали случаться все чаще, и во многих случаях корабли инопланетян тотчас атаковали геймеров, уничтожая их за считанные секунды.

Источник

Картина дня

наверх