На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Создатели Tyranny возможно работают над космической RPG

Проект получит название Outer Worlds

Неделю назад разработчики Tyranny и Pillars of Eternity Obsidian Entertainment зарегистрировали четыре новых товарных знака с общим название Outer Worlds. Пользователь официального форума компании, начал строить догадки о том, чем может являться будущая игра. В своих поисках он наткнулся на одноименную книгу 2016 года, повествующую о противостоянии человечества с инопланетянами. Однако пока не ясно, чем станет новый проект. Известно, что торговые марки будут включать в себя все, начиная от игрового программного обеспечения, заканчивая печатной продукцией.

Последними играми компании были RPG Tyranny, получившая восторженные отклики от игроков и прессы и карточная Pathfinder Adventures с рейтингом 70% положительных отзывов на Steam. Сейчас Obsidian Entertainment работает над Pillars of Eternity II: Deadfire релиз которой намечен на апрель этого года.

Источник

Картина дня

наверх