На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Blood Bowl:Death Zone может играть в эти выходные

Blood Bowl: Death Zone - это в реальном времени, 1v1 взять на себя фэнтезийную футбольную серию Blood Bowl, в которой небольшие команды устраиваются в пятиминутных, почти бездействующих турнирах. Он поступил в Early Access в июле с восемью командами, восемью уникальными игроками в Star и стоимостью 10 долларов.

(В листинге Steam описывается вызов «Зоны смерти» как «популярное пред-игровое шоу» на матчах Blood Bowl, и поэтому я думаю, что он оценивается по сравнению с полной игрой).

Это фактически продается прямо сейчас за половину цены, но если даже это слишком много для вас, вы также можете сыграть в нее бесплатно через воскресенье. Отправляйтесь в Steam, нажмите «Играть в игру», дождитесь установки 1,8 ГБ, и вы отправитесь на гонки. Или убийственная футбольная игра, я полагаю.

Blood Bowl: Death Zone будет бесплатно играть до 13:00 PT / 4 вечера ET 30 сентября. По совпадению или нет (и я уверен, что это не так), вот тогда и заканчивается продажа.

Картина дня

наверх