На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Во что поиграть: лучшие логические игры

Порой хочется пощекотать себе нервы, немного напрячься, попробовать себя в роли «Эйнштэйна» ну и тому подобное. Игр, в которых нужно извилины напрячь, полно. Google Play Market так и кишит ими. Лучшие из лучших отобраны в сегодняшнем топе, с которым рекомендую ознакомиться. Желающие проходят под кат, остальным дорога в Ад .

10. Principia


На самом конце в десятке лучших игр расположилась головоломка Principia. Principia — игра на андроид, в которой вам предстоит решать головоломки с помощью законов физики. Цель игры заключается в следующем: необходимо помочь роботу добраться до цели путем создания приспособлений, мостов и транспортных средств. Приложите всю свою логику и смекалку для того чтобы достичь цели.

Во что поиграть: лучшие логические игры

 

9. RGB Express


Девятое место в сегодняшнем топе заняла игра RGB Express. RGB Express – это занимательная логическая игра для Android, в которой придется стать профессиональным логистом. Продумайте маршрут для грузовика, по которому он заберет и доставит груз до получателя. Но не думайте, что все так просто. Каждый раз придется поломать голову, чтоб получить максимально эффективный и безопасный маршрут.

Во что поиграть: лучшие логические игры

 

8. Epic Eric (PDAlife.ru)


На восьмом месте в топе лучших логических игр находится Epic Eric. Перед вами весьма забавная игрушка, которую можно установить в свой смартфон либо планшет с ОС Андроид, дабы в свободные минуты проводить время с улыбкой. К слову, в данной игрушке пользователю достаточно водить одним пальцем, что само по себе необычно. Вы будете играть за рыцаря, стремящегося спасти принцессу, но на пути его поджидает немало опасностей в виде препятствий и врагов.

Во что поиграть: лучшие логические игры

 

7. BlockWik 2 (PDAlife.ru)


Седьмое место уверенно занимает игра Blockwik 2. Blockwick 2 — это увлекательная головоломка в основе игровой механики которой лежат пятнашки, но все же разработчики при создании игры несколько видоизменили геймплей и ориентировали его под требования мобильных устройств. Ваша задача перемещая по игровому полю, представляющему из себя лабиринт, различные виды блоков, с различными свойствами собрать последовательность одного цвета. Всего в игре вас ждет более 160 уровней над прохождением которых вам придется немало поломать голову, а отличная графика только дополнит приятное впечатление от процесса.

Во что поиграть: лучшие логические игры

 

6. HOOK


Диванный эксперт Ибрагим решил отправить на 6 место игру HOOK, которая в особом описании и не нуждается. HOOK — это просто расслабляющая, логическая игра в минималистичном стиле.

Во что поиграть: лучшие логические игры

 

5. Monument Valley


В пятерке лучших логических игр находится и Monument Vallet, которая заняла пятое место в сегодняшнем топе. В Monument Valley вы будете производить действия с невероятными архитектурными сооружениями и вести молчаливую принцессу по потрясающе красивому миру.
Monument Valley — это сюрреалистическое исследование фантастической архитектуры и невероятной геометрии. Ведите молчаливую принцессу. Ходите по таинствам, открывая скрытые тропы и обнаруживая оптические иллюзии, стремясь перехитрить загадочных людей-ворон.

Во что поиграть: лучшие логические игры

 

4. Тук-Тук-Тук


Четвертое место в топе занимает игра Тук-Тук-Тук. Описание: Жуткий и атмосферный хоррор пробирается с РС на Android! «Не столько хоррор, сколько игра об идее хоррора», — Rock Paper Shotgun, «„Тук-тук-тук“ — это потрясающе красивый survival-хоррор, где стиля больше, чем здравого смысла», — IGN, «Одна из увлекательнейших и очаровательнейших игр, что попадалась мне в последнее время», — GameFront. Вот уж третье поколение Жильцов обитает в маленьком лесном домике. Но с недавних пор здесь творится чёрт-те что: стены будто вздымаются, во тьме кто-то ворчит, а с чердака доносится диковатый вой. Неужто бессонница Жильца довела его до галлюцинаций? А может, он всё же наткнулся на свидетельства некой мрачной тайны?

Во что поиграть: лучшие логические игры

 

3. The Room


В топ 3 лучших головоломок вошла игра-шедевр The Room. Описание: В игре, попадая в ту самую комнату, вам предстоит изрядно поломать голову над секретами помещения. Не спеша рассмотрите предметы в комнате — все, что вы здесь увидите, найдете может стать ключом к разгадке. Разработчики акцентировали свое внимание на создании особой атмосферы в игре: то и дело, возникающий из ниоткуда шепот, удушливое пространство комнаты, характерное музыкальное сопровождение, отсутствие информации для игрока ...

Во что поиграть: лучшие логические игры

 

2. Limbo


На втором месте в сегодняшнем топе находится игра Limbo. Сюжет головоломки Limbo рассказывает о мальчике, который ищет свою пропавшую сестру. Игра начинается с момента, когда парень просыпается в темном, недружественном лесу. Вам предстоит пройти сквозь большое количество ловушек и препятствий. На пути парня постоянно будут появляться все новые и новые трудности. Над некоторыми действительно придется подумать и попотеть. Сама игра выполнена в оригинальном стиле — 2D-перспектива с двумя цветами — черный и белый, а скорее — оттенки серого. Выглядит и играется очень атмосферно и мрачно.

Во что поиграть: лучшие логические игры

 

1. The Room Two


Призовое место в топе занимает вторая часть очень сложной игры The Room. The Room Two — Новая часть игры от Fireproof Games, которая выпустила легендарную The Room, в которой вас ждут новые головоломки с превосходными 3D моделями и потрясающими визуальными эффектами. Сюжет игры предельно прост, но упакован, в буквальном смысле, в красивую и труднодоступную оболочку в виде секретной комнаты, с 3D ларцом, который вам предстоит вскрыть используя все извилины вашего мозга.

Во что поиграть: лучшие логические игры

Ну и на этом, я считаю, стоит заканчивать. Со своей версией топа лучших головоломок я вас ознакомил, за вами остается только оценить статью. Желаю всем удачи, и бобра :D До скорой встречи.

Источник

Картина дня

наверх