На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Новый Doom готовит приятный сюрприз для фанатов классики

Старая борозда для нового коня

Компании Bethesda Softworks и id Software, начавшие потихоньку говорить о сюжетной кампании Doom (запись трансляции, в рамках которой было продемонстрировано более 40 минут игрового процесса, вы найдете в самом низу новости), раскрыли одну из главных «пасхлок» игры. Если вы хотите сохранить интригу и ощущение новизны, дальше читать не стоит.

На каждом уровне новой Doom будет таиться специальный рычаг, который открывает проход... к одному из классических уровней первой второй частей серии. И пускай гулять по ним предстоит с новым оружием, да и противники будут новые, зато появляться они будут ровно в тех местах, что и в оригинале, да и сами локации будут иметь первозданный вид. Некоторые из них смогут похвастать даже оригинальным музыкальным оформлением.

Doom, напомним, выходит 13 мая на РС, Xbox One и PS4.

 

Источник

Картина дня

наверх