На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

10 фактов об игре Suicide Squad: Kill the Justice League – герои, противники, особенности геймплея

Компании DC и Warner Bros. Games анонсировали игру Suicide Squad: Kill the Justice League. Кто войдет в состав отряда? Кто станет антагонистом? Какие особенности игровой механики? В нашей статье мы собрали десять фактов о проекте и спешим поделиться ими с вами.

1 . Разработчиком Suicide Squad: Kill the Justice League выступает студия Rocksteady, известная по трилогии Batman Arkham, все игры которой были высоко оценены критиками и считаются одними из лучших проектов о Бэтмене.

2 . В новой игре, как следует из названия, в центре внимания окажутся члены Suicide Squad. В их число входит королева хаоса Харли Квин, меткий и опасный стрелок Дэдшот, неординарный убийца из Австралии Капитан Бумеранг и Король Акул.

3 . Все вышеперечисленные опасные злодеи были захвачены в плен правительством и отправлены за решетку. Однако у преступников есть шанс искупить свои грехи перед обществом и выйти на свободу, если они выполнят опасную и сложную миссию. Герои соглашаются на сделку, а чтобы они обманули и не сбежали, в их мозг вживили заряд взрывчатки, который убьет их в случае побега или если что-то пойдет не так.

4 . События игры разворачиваются в Метрополисе – мегаполисе, где можно посетить центр с роскошными небоскребами и бизнес центрами, жилые кварталы и промышленную зону. В проекте открытый мир, поэтому перемещаться по нему можно свободно, изучая различные районы.

5 . Основная миссия в Suicide Squad – спасти Землю от некой опасности и убить самых сильных супергероев из числа участников Лиги Справедливости.

6 . Одним из антагонистов в игре выступит Супермен.

7 . Вместе с четверкой Suicide Squad на одной стороне будут сражаться оперативники из группы Аманды Уоллер.

8 . Каждый из героев обладает уникальным набором навыков, боевых приемов и оружием. В игре реализована проработанная ролевая система, поэтому умения можно улучшать, получая новые приемы или более мощное вооружение.

9 . Проходить сюжетную кампанию можно, как одному, так и в кооперативном режиме, рассчитанном на 4 человек.

10 . Suicide Squad создается для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X. Релиз состоится в 2022 году.

Дебютный ролик игры:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх