На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие голы недели в FIFA 15

На официальном канале EA Sports в YouTube выложили видеоролик лучших голов за прошедшую неделю. В подборку вошли восемь мячей, забитых с дальних дистанций. В этом выпуске — гол рабоной в исполнении Неймара (Neymar), дубль Гарета Бейла (Gareth Bale) и трюкачество Златана Ибрагимовича (Zlatan Ibrahimović).

FIFA 15 — 22-я игра в серии футбольных симуляторов, ежегодно издаваемых компанией Electronic Arts начиная с 1993-го. В новом выпуске разработчики изменили анимацию движения футболистов и физику мяча, сделав их правдоподобнее. В режиме карьеры появилась новая система управления командой, позволяющая, помимо прочего, назначить футболистам до пяти индивидуальных инструкций. Изменения затронули и Ultimate Team: теперь там разрешили брать игроков в аренду и проводить товарищеские сезоны из пяти матчей.

Игра поступила в продажу 25 сентября 2014 года на PC, консолях текущего (PS4, Xbox One) и уходящего поколений (PS3, Xbox 360, Wii). Месяц спустя свою версию получили мобильные устройства на iOS, Android и Windows Phone. Игра также доступна на портативных консолях PS Vita и 3DS.

 

Источник

Картина дня

наверх